Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Телефон доверия

Если вас что-то беспокоит, не стоит держать это в себе — обратитесь за помощью к профессиональным психологам. В регионе действует телефон доверия — специальная линия, которая создана для того, чтобы вы могли получить поддержку в трудных ситуациях. Номер доступен в любое время суток. Будьте уверены: о ваших личных переживаниях узнает только специалист, с которым вы общаетесь.

ЭкоМода

Опубликовано 08.04.2024

Мейстер Дарья, воспитанница подготовительной группы. Участница муниципального этапа конкурса "ЭкоМода" в номинации "Вторая жизнь" представляет костюм "Золушка 21 века" который вышел на край.

Воспитатель Купреева Светлана Николаевна.

Читать полностью »

С весною !

Опубликовано 11.03.2024

Ролик детского сада №3 «Притча о трех сыновьях» — призер муниципального конкурса города Крымска по театрализованной деятельности дошкольников. Этот ролик посвящен мамам, самозабвенно любящих своих детей. С праздником Вас!

Читать полностью »

23 февраля

Опубликовано 22.02.2024

23 февраля - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гордости за славных защитников Отечества! Во второй младшей группе прошло развлечение посвященное празднику 23 февраля.

Читать полностью »

Правила Дорожного Движения для юных пешеходов

Опубликовано 15.02.2024

Во второй младшей группе 02 прошло занятие на тему: "Правила Дорожного Движения для юных пешеходов". Воспитатель: Новикова В.А.

Читать полностью »

Соблюдая правила на дороге

Опубликовано 14.02.2024

Ребята подготовительной к школе группы посмотрели и повторили правила дорожного движения в ролике снятом ранее. Провели разъяснительную  работу с родителями по безопасности детей  в авто, о важности соблюдения правил на дороге.

Читать полностью »

Правила поведения в транспорте

Опубликовано 13.02.2024

В подготовительной  группе нашего детского сада была показана  презентация для воспитанников «Правила поведения в транспорте».

Читать полностью »

Безопасность — важнее всего

Опубликовано 13.02.2024

Ребёнок должен знать, что доверять посторонним людям нельзя, а безопасность — важнее всего.

Читать полностью »

Хотите, чтобы из вашего окна открывался вид на новый парк?

Опубликовано 13.02.2024

В Краснодарском крае было благоустроено 713 общественных пространств благодаря народному голосованию по проекту «Формирование комфортной городской среды» за обновление общественных пространств.

Читать полностью »

Ребёнок-главный пассажир

Опубликовано 12.02.2024

На этой неделе в нашем  детском саду прошло профилактическое мероприятие «Ребёнок-главный пассажир». Самые важные пассажиры в автомобиле - это дети, непредсказуемые, непоседливые и для того, чтобы обеспечить им надёжность и комфорт

Читать полностью »

Героическая оборона Краснодара

Опубликовано 12.02.2024

Оккупация Краснодара длилась с 9 августа 1942 года по 12 февраля 1943 года. За время героической обороны города были убиты тысячи мирных жителей, разрушены десятки зданий.

Читать полностью »